Елена Печенина

Как думаете у них всё серьёзно? Им по 16лет

И когда будет свадьба?

Артем :)

Честно, глядя на пару, - думаю, вряд ли это серьёзно. Баловство.

Катюша Федосеева

да какая свадьба, потрахает и бросит!!

Наталья Гришукова

Настя, есть категория мистика, эзотерика вот они точно знают, а мы люди простые - свечку им не держали (((

Alsou Alsou

мы тут, что экстрасенсы?)) от них зависит)) )
когда выучатся, он придёт с армии и не рассорятся ли они вообще до этого.. .
а так хорошо вместе смотрятся..

Костя П

красивая пара! захотят будет серьезно! напиши в категорию"гороскопы, магия, гадания" там ответят точнее!

Pavel .

Возможно

Сергей Артемьев

Фотграфии больше десяти лет о чём говорить.

Анна Липинецкая

Интересно где фото?