Ильфак Асадуллин

Как сделать правильнее?

Мне нравиться парень, ну одноклассник, у нас завтра каникулы и мы с девчонками хотим его позвать, я ему хочу сказать прямо, что я знаю, что я нравлюсь ему, он сам себя выдает и я чувствую этот сердцем, сердце у меня отличное, плохого не подскажет=D Как-нибудь без наводящего!
Как сделать лучше? Поцеловать, но я боюсь и он.. . Как сделать? Обнять? Возможно, но.. .
Я не знаю, как себя вести в такой ситуации!

Так я уж сказала!

Николай Кирчев

Просто предложи прогуляться вдвоем.

Рафаэль Губайдуллин

Если он не стеснительный парень тогда обними или в щечку поцелуй, если стесняшка то лучше не стоит такого делать) а вообще скажи что он тебе нравится

Александр Савельев

Какое к чёрту сердце? Через пять лет ты будешь с улыбкой вспоминать этот случай. Сейчас у тебя не сердце, а гормоны. Да и через пять лет будет тоже самое. Важно понять.. . Ты хочешь угодить ему? Или доставить удовольствие себе?

Им
Императрица

Предложи прогулятся не более того!)))

Св
Светлана

Вот пойдешь гулять с ним, и скажи что он нравиться тебе, и у него спроси, как он к тебе относиться.

Иван Гришанов

говорить, что я знаю, что я нравлюсь-лишнее.
пригласи погулять, потом попроси домой проводить, а там
уже посмотришь по ситуации: правильно ли твое отличное сердце тебе подсказывало.
Может желаемое за действительное выдало?

Вусал С

Скажи да и все! А уже потом когда-нибудь вы обниметесь, а потом и поцелуетесь, но сейчас в этом нет смысла пока просто скажи и встречайтесь, остальное потом.