Алишер Назаров

Девочки подскажите какие таблетки для похедения самые эффективные (диеты и спорт не помогают)?

Валерий Шальнов

Нет в природе никаких таблеток для похудения!! ! Правильное, сбалансированное питание и физические нагрузки. Смею вас заверить, вариантов нет!!!!

Олег

нет таких, после 6 не пить и ни есть вот это эффективно
за неделю 5 кг точно

Ол
Ольга

никакие. всё большой риск. исключите сахар. хлеб. кофе. вино. питайтесь по возможности отварным мясом (кроме свинины) , овощи и фрукты. и больше двигайтесь.

Алла Немировская

Таблетки для ленивых и слабовольных людей. Я уверена, что Вы не такая. Возьмите себя в руки. Больше движения, меньше разговоров и мыслей о еде.