Катя Васильева

как такая система работает со стажем?

если права валяются года 4 и ни разу не садился за руль, получается у меня стаж 4 года, и например ищу работу водителем которое требуется не менее 2 года стажа то значит я могу спокойно устроится водителем?

Азат

Ага

в такси например никаких доков не надо, но стаж требуется!

НЕ
Наталья Епанчинцева

А в трудовой книжке у тебя что написано?

Владислав Ященко

В принципе да, но они заглянут в трудовую книжку, а там что?

Анна Горшкова

Нужно еще документальное подтверждение, что вы работали водителем, а иначе ваш стаж - не в счет!

Ольга

смотря какая работа. а так 4 года стажа.