Ме
Мехровар

А правда если смешать димедрол + алкоголь будут галлюцинации? Если нет, то подскажите какие таблетки (очень надо).

Ярослав Цевелёв

Не будет. В любом баре подмешивают димедрол в разливное пиво, чтобы люди расслаблялись и чувство опьянения возникало быстрее. Триганчика выпей, говорят, что эффект как от марихуаны. Только потом ой как плохо будет... нельзя таким увлекаться, подохнуть можно...