S.
Serega- .............

На каком автомобиле ездить, скажем, неловко (стыдно)?

Андрей Янин

Вот По-Бую Мне, Честно, Ибо, Лучше Плохо Ехать, Чем Хорошо Идти! ( Особливо в Непогоду! )

@ Добрая Настя @

На любом нестыдно. Стыдно завидовать .

Чукалин Юрий

Увешанном зайчиками и мишутками...

Светлана Ильющенкова

на бобике в клетке: ) ока, дэу матис ИМХО

Иван Зюканов

На отечественных машинах: D хотя сама гоняю на десятке! ахаа

Елена Поселягина

Эт все комплексы - мне и на Зиле-говновозе не впадлу было по деревне рассекать. На Оке ездил, на копейке ушатанной... Кого трогает-то, в самом деле...

Владимир

На ворованном...

Антон Шадрин

в жизни не сяду в русскую машину!!!

С.
Сергей ....

Я вот, к примеру, никогда не садилась в РАЗДОЛБАНЫЙ МОСКВИЧ брата.

Роман Киселев

у каждого своё.у ни когда не сяду в VW- ну стремно мне на этих помойках ездит

Ол
Ольга

Чисто для мужчины - на маленьком женственном и яркого цвета. Для всех - на ржавой, битой и громкой

Sanek Homka

на ВАЗЕ

Олег Сидоров

Мне пофиг на чём ездить, хоть на Volvo FH12 (аватарка) хоть ЗИЛ 130, хоть горбатый, хоть Корвет. Пробовал много. Даж на Бентли катался. Всё это едет и служит, чтоб везти мою попу. Если ТС справляется с этой задачей - знач хорошая жоповозка.
А если зависник грит, что моя машина отстой - незнаю, незнаю, ему из окна трамвая наверняка видней.

Александр Череп

мне лично в рено логане

Аня Сиделева

дав вот как то дрыстал я на мнение окружающих

Евгения Романова

На нечестно заработанном!

Дима Кудравец

У меня всегда вызывает смех мужик едущий за рулем Деу-Матиз.

Вадим Царев

На ушатанном, независимо от модели.

Андрей Буробин

я на комбике гоняю и не парюсь... правдо я в него 150 000 не пожалел вкинуть. но я не жалею об этом

Олег Тарураев

который весь ушатанный, грязный салон, битые, треснувшие бампера, которая едет как погремушка.

Сергей Артемьев

не чистом в салоне

Хакика Суриева

А вы на сабакарожце не ездили? На нем то уж точно не комфортно будет.

Елена Салова

на грязной

Михаил Володин

Лучшая машина — новая машина!

Алексей Беляков

На красном, особенно мужчине. Марка значения не имеет.
Scuderia -исключение.

Денис Шмаглиенко

На путенском членовозе) )

Nata D

Мне было бы стыдно ездить например на Пагани Зонда - на фоне Приоров и Кашкаев соседей. )

Бермет Козубекова

мне лично пофиг хоть на убитой в хлам лягушке лижбы не пешко

Катюша Киндзерская

автомобиль это средство передвижения и не важно какой.

Илья Пролыгин

Наверно на грязном или на краденом.

Дм
Дмитрий

на ваз 1111