НЕ
Николай Ефимчук

Подскажите пожайлуста, куда лучше поступить после 11 класса, а предметы я сдаю: Иноформатика и Обществознание.

Куда лучше, и в каком городе? Сам я живу в Ставрополе, но учреждения у нас фиговые. Так куда мне лучше поступить после 11 класса с обществознанием и информатикой. Так чтобы потом можно было пойти на достойную работу с большой заработной платой. Спасибо за ранее.

Никита Лутаев

С результатами егэ по математике, рус. яз. и обществознанию на специальности:
экономика http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/organisaton/
менеджмент http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/manag/
в университете, в котором я учусь (Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов) , есть специальность "прикладная информатика"
Профили подготовки:
- прикладная информатика в экономике,
- прикладная информатика в социально-культурной сфере.

Вступительные испытания:
- математика
- русский язык
- информационные компьютерные технологии

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в экономике» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики и экономики. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем и информационных технологий в инвестиционной деятельности.

Подготовка бакалавра по профилю «Прикладная информатика в социально-культурной сфере» дает возможность стать специалистом широкого профиля, получившим фундаментальные знания в области информатики, социально-культурной сферы, искусства. Основное назначение такого специалиста — создание и внедрение профессионально ориентированных информационных систем в социальной сфере, культуре, искусстве.

http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/econ_fac/spec/inf/
http://www.gup.ru
По данным Федеральной службы занятости за весь 2012 год на бирже труда не появился ни один выпускник СПбГУП. Это уникальный показатель для Российской системы высшего образования постсоветского периода.

В 2012 году Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов выдал 1222 диплома. Из их обладателей в городской службе занятости населения не зарегистрирован ни один человек. Это свидетельствует об исключительной эффективности новой образовательной модели, разработанной Университетом на современном этапе его развития.

Характерно, что по многим специальностям Университет не выпустил ни одного безработного за последние 10 лет.