Ал
Альбина

феменисток жутко унижает когда мужчина платит в ресторане или открывает дверь машины?

Мария Мурашова

вперед пропускать надо старых, больных, убогих, инвалидов. и платить за более хилого тоже желательно.
лучше сдохнуть, чем быть на таком уровне по жизни.

Екатерина Федорова

Зато им жутко нравиться, если получают в хлебальник за базар, а после плеваться зубами. Хуле - равенство ведь. Права, обязанности и ответственность одинакова.

Ольга Шлякова

ФемИнистки-это порождение тупоголовых хамов мужского рода. Если он открыл дверь, подал руку, заплатил за ужин. улыбнулся, поцеловал руку и ушел-то никакого феминизма не было бы. А если он за оплаченную котлету че-то еще хочет от тебя-вот тут-то и появляется неприятие и агрессия в адрес такого мужичья