Ол
Олег

Горе-политика - это вина президента или всей системы?

Алла Герасимова

Это в первую очередь наша вина, ибо в реале мы даже не знаем друг друга и не стремимся к объединению.

Светлана Белкина

Если у президента большие полномочия - он способен сломать систему. Просто Путин - часть этой сстемы.

Nastena

где горе-политика? в израиле?

Дмитрий Лабзин

какой поп, такой и приход

Пащенко Наталия

Какой народ, такая и власть

Катя Боровкова

...если рабочие в цехе пьют и бездельничают, это не означает, что они все алкаши и лентяи, это означает, что нач. цеха на это закрывает глаза.. .
...если в доме мусорят дети, воняет собачьим дерьмом и кошачей мочой, виноваты не дети, не кошки-собаки,, , виноват хозяин (хозяйка) дома... .
...и недалёкие люди те, кто обвиняет во всех бедах наш прекрасный народ, дайте волю китайцам или даже японцам, и они будут глыкать водку и увиливать от работы....

Юл
Юлия

Явно не моя.