Ел
Елена

Прислали повестку, но я не хочу сидеть в ржавых танках и стрелять из допотопного Калашникова. Как мне отмазаться?

Алишер Назаров

Отрежь себе яйца. Ты всё равно не мужик, значит они тебе ни к чему.

Екатерина Сизова

у меня есть знакомый он тебе за литр водки может инвалидность сделать. настоящую. всю жизнь будешь в коляске ездить

Виктория Шамрова

У вас на Украине можно отмазаться?

Людмила Кондрашова

ну да, конечно, лучше ходить в обосраных портках.

Та
Татка

Просись служить в Питер. Там недавно проверка была, оказывается молодых солдат сдавали в аренду в гей-клубы. Замешаны были самые высокие чины. Это тебе не грязный танк. Сначала очко поболит, а потом пройдет - привычка. И паек неплохой. А на Дальний Восток не просись. Там уже многим органы отрезали для пересадки другим уважаемым людям.

Инна

А ты иди на флот. Будешь сидеть в "кресле-качалке", купаться и отдыхать на Карибских островах, ловить рыбу, а по пути туда и обратно, в перерывах между несением вахт, загорать на палубе ракетного корабля, коллекционировать раковины и ветви кораллов, есть цитрусы пока щёки не треснут. А пострелять.... ты главное там кнопки никакие не нажимай....

Галина Федорова

Нужно выпить толчёного стекла из ржавой консервной банки и уколоться иглой с кровью, что валяются в подъезде . Или подставь жопу, как голубочек .Подставь, это класс, зато не стрелять из допотопного Калашникова. Как таких пидорков земля носит ?!

Ирена Жвингелайте

если бы. будешь всякой ненужной ХУ.. ОЙ там заниматься вместо этого.

Константин Салтыков

Развелось вас, слизней.

Svetochka

Скажи, что хочешь ездить в новом танке и стрелять из винтовки с оптическим прицелом.

Настена Колесникова

не расписываться.

Ники Ускова

Альтернативная служба 4 года.