Олег Четвертной

Что там на самом деле с Александрой Лотковой? Действительно ли ни за что девушке такое суровое наказание. Три года.

Почитав комментарии, стало не по себе от бызысходности.
Ничего не поделать (((
Как сказал один умный человек «Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали!» . (Эдмунд Берк)

Митинг за свободу Александре Лотковой которую незаконно осудили на 3 года за самооборону. Митинг чисто гражданский, преследует цель добиться освобождения Александры.
Место проведения Пушкинская площадь.
Местоположение:
Москва, Россия
Начало:
13 апреля в 13:00

Антон Коршунов

Судебный произвол налицо. Явно "пострадавшие" дали хорошую взятку судьям

Роман Ягодин

Если бы МИЛЛИАРДЫ своровала - была бы под ДОМАШНИМ арестом!!!)) )
А самооборона и защита против БЫДЛА - в Рассее НАКАЗУЕМО по полной!! !
Демократия...

Наум Извольский

за самооборону наказывают... скоты http://ria.ru/incidents/20130320/928211253.html

(G
((Muzaffar Gapparov))

как ни за что? а как посмела против властей подыматся ? !наказывают то власти ! .они чуют беду и активных убивают .

Димас

Посмела себя защитить. Вступила в наш клуб, можно сказать.

Сергей Прытов

молодец девочка, а судьи продажные твари! она одна против подонков пошла, а подонки ее и засудили.

Александр Кравцов

Сказывается кризис власти, если любой намек на самоорганизацию уже вызывает панику, как было при поиске пропавшей девочки и депутаты раскритиковали потом волонтерскую инициативу.

Павел Казанков

Действительно. Я бы ей медаль дал!

Сергей Туркин

Просто так открыла стрельбу по людям. и все.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А зачем девушка в сумке пистолет носит?

Перизат

Дело какое-то очень мутное. Нет огласки, объяснения полного и логичного. Везде только отрывки: тексты новостей, короткие ролики. Странно. Хотелось бы посмотреть материалы дела, но кто ж это позволит...

Рома Изотов

Девушку жаль. Если бы у меня была возможность ей помочь.... Интересно знать, кто судья. Кто этот зверь! ? Этим приговором "судья" убивает молодую жизнь.

Ро
Роберт

А сколько вас, болтунов пришло на пикет в поддержку Лотковой 22 марта? Двести человек. А сколько возмущается и сочувствует? десятки тысяч. Так оторвите свои жопы от диванов, и придите на пикет в защиту Александры. Тогда ее выпустят.
Наберите в яндексе "Группа помощи Александре Лотковой".Пикет будет 13 апреля.

Евгешка Салова

Вчера по России 1 была передача на эту тему- похоже правильно ей дали 3 года- стреляла в лежачего