Евгений Тебякин

Доброго времени суток. Огромная просьба, кто может перевести текст на китайский и английский языки, это выписка мальчика с

Доброго времени суток. Огромная просьба, кто может перевести текст на китайский и английский языки, это выписка мальчика с ДЦП, ему нужна помощь в реабилитации, мальчику 1,5 лет, не ходит, не держит головку. Обещали через 10-е руки помочь в лечении, но это в китае, чтобы объяснить врачам проблему нужна выписка на китайском и английском языке. Помогите пожалуйста кто чем сможет!! !
Благодарю!!!!

Ил
Илоночка

Китайский традиционный:
好的時間sutok.Ogromnaya,請誰可以在中文和英文翻譯的文本,是一份聲明中腦性麻痺的男孩,他在一個男孩的康復需要幫助,不走了,1,5年沒有舉行golovku.Obeschali到第10手治療,但它是在中國醫生需要中國的和英語yazyke.Pomogite的聲明中,請一切可能來解釋這個問題的!
謝謝你!
Китайский упрощенный:
好的时间sutok.Ogromnaya,请谁可以在中文和英文翻译的文本,是一份声明中脑性麻痹的男孩,他在一个男孩的康复需要帮助,不走了,1,5年没有举行golovku.Obeschali到第10手治疗,但它是在中国医生需要中国的和英语yazyke.Pomogite的声明中,请一切可能来解释这个问题的!
谢谢你!
Английский:
Good time sutok.Ogromnaya please who can translate text in Chinese and English, is a statement the boy with cerebral palsy, he needs help in the rehabilitation of a boy 1,5 years, do not go, do not hold golovku.Obeschali through 10th hands help treatment, but it is in China to explain the problem to doctors need statement in Chinese and English yazyke.Pomogite please whatever they can!
Thank you!!