Наталья Дацюк

В каком отеле Турции Вы отдыхали, в каком году?

Юл
Юлия

Во всех городах Турции отдыхала. Люблю ее ( Турцию)

Сергей Шматов

Елена, вопрос вообще-то про отель, а не про город! Мы отдыхали в Сиде в Эмир Бич, в Аланье Карета Бич, в Мармарисе - Паша Бич, в Кемере- Маджести Мираж Парк Резорт! Везде по- своему хорошо. В Мармарисе лучше молодежью, в остальных- хорошо с детками.

Олег Талала

В Istanbul Royаl Hotel две недели назад. Не скажу в каком городе )))

Натусик Коровякова

Рядом с Аланьей - Турташ, Банан, Ананас, Камель бэй. В Сиде - Эмир Хан, В Мармарисе - Марти резорт, в Турунче - Турунч, под Бодрумом в Белизии

Александр Козуров

В Ле Шато Де Престиж, 2011 год.

Роман Суриков

2011-12г Алания, отель МАЙ ГАРДЕН КЛУБ ОТЕЛЬ 4*+. 2012 июнь-Алания отель Арансия 5* а так мы в Египет летаем там жарче и жЕлтый чай)))))

Olga Baranowa

Paloma Grida Village HV-1, Белек, 2008 год
Прекрасный отель, большая территория, закрытый аквапарк, 6 ресторанов a la card

Ан
Анна

я не отдыхаю в странах таких как турция.

Алексей Костенко

Отдыхали с мужем в Турции отель GOLD CITY 5*. Вот это сказка. Единственный минус - 7 минут езды до пляжа на местном бесплатном автобусе. Но он ходил часто, через каждые 30 минут)