Selvins Bite

Если меня не направили на медкомиссию это нормально?

Я устраиваюсь сварщиком в фирму 400 человек, меня не направили на предварительный медосмотр а сразу трудоустроили и я выхожу на работу, мне сказали что медкомиссии проводят планого раз в год, это правильно?

an
anna-semenova

ну вы же не в пищевую промышленность устраиваетесь. это нормально.

Людмила Пронина

Да, правильно.

Маруся Жарова

Нет, как же вы будете приступать к работе, а вдруг у вас какие то серьезные проблемы со здоровьем и вы можете во время работы упасть в обморок или еще что хуже... Им на это по... им быстрее быстрее взять работника и неважно какого... и платить ни за чей мед осмотр они не хотят