Алена Новикова

Вопрос к ИП! Арендую помещение в ТЦ, ждем пожнадзор...

...чем грозит, что готовить, какие нюансы? Буду признателен за развернутые ответы Заранее спасибо!

Александра Терюшкова

Нужно внимательно почитать договор аренды. Там эти вопросы должны быть прописаны. Если не прописаны, то издайте приказ по ИП о назначении ответственного за П. Б. Укомплектуйте помещение средствами пожаротушения. ( щит пожарный) Проведите обучение по пожарной безопасности ИТР. Заведите журнал противопожарного инструктажа и проведите инструктаж. Купите брошюру "Правила пожарной безопасности" там более подробно написано. Удачи.