Ya Anechka

Пояснение читайте плиз помогите мне

купил дня три назад скутер и сегодня я вставляю ключ в зажигание а на информации о бинзине и тд не показывает его показания я сразу испугался. друзья говорят типо сел аккамулятор но позже когда я завёл скутер с кикстартера начинаю проверять фары горят или нет нажимаю на боковые габариты у меня скутер глохнет и на любые а поворотники работают но сигналка у меня работает но не так как раньше кряхтит. что делать в таком случае ?

Елена Мишина

проводку всю проверь

Игорь Крысин

На сигналку должен идти предохранитель, отключи его и посмотри, что будет. Если история повториться, ищи кз в проводке. Еще попробуй завести с сигналки, если есть такая функция.

Александра Вячеславовна

Да зарядки нет. Аккум в ноль посажен.