Алена Новикова

как зароботать деньги 11летнему ребёнку?

Любовь Задорожная

Смотря где, В Москве есть детские опросы и они не плохо оплачиваются.

Наталья Белоногова

Только в интернете по сайтом поищи.

Мария Ветрова

по достижении 14 летнего возраста! только так

Андрей Котельников

Я мелкий был газеты по ящикам раскидывал, на конфеты хватало))

Олеся Сухова

Я во время болезни платила по 50 рублей соседскому мальчику, чтобы он гулял с моей собакой по 20-30 минут. 2 раза в день по 50 руб. =100 руб. Можно дать объявление, я думаю желающие найдутся.

Ли
Лилия

не рановато-ли, частный предприниматор