Kalisa Joldubaeva

кто выше по должности товаровед или завсклад? кто выше по должности товаровед или завсклад

Де
Денис

В разных компаниях эти должности носят различные люди. В одногм случае - они РАВНЫЕ по должности. В другом - товаровед выше. В третьем - завскладом, он же и товаровед. Ну и встречается, что завскладом как бы ниже по должности, чем товаровед...