Ва
Вася

Есть такой вопрос по поводу работы!

Посоветуйте как мне быть? Я сегодня по объявлению обзвонила две работы, меня пригласили на собеседование, пошла, на одной работе мне сказали условия работы, график и оклад, оклад совсем правда маленький, думаю что все будет уходить на проезд, при этом график работы меня устроил, они мне сказали что если график устраивает, то сможете приступать к работе, я им сказала что подумаю еще и позвоню к ним если решу у них работать, пошла на другую работу график тоже очень хороший два на два, и зарплата тоже ничего, но они мне сказали что ко мне позвонят сами, я конечно же хотела бы работать на второй работе, но что делать если они ко мне вдруг не позвонят, я так не дождусь их звонка? С другой стороны и первая работа тоже ничего я вот думаю что смогла бы там работать не смотря на то что оклад маленький, так как деньги свои очень хочется иметь, подскажите как быть? Мне 19 кстати.

Лея Премыслер

Подожди денек, если не позвонят иди на первую. Или сама позвони на вторую.

Семен Бычков

подождите звонка со второй и поищите еще один запасной вариант