Виталий Юрьевич

Как лучше построить ГАРАЖ НА 2 МАШИНЫ? (фотка внутри)

=================================================================
КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВОРОТА В ГАРАЖ? РАЗДЕЛЬНО ИЛИ ОДНО БОЛЬШОЕ ? (ВОРОТА АВТОМАТИЧЕСКИЕ) ПОДНИМАЮТСЯ НАВЕРХ.
=================================================================

Игорь Киселев

Второй удобнее.

Людмила Абазина

Трудный выбор - у обоих вариантов свои плюсы...

Клавдия Фурсикова

Раздельно, конечно.

Алексей Кононов

угу
еще стену соорудите между
будет вообще апофеоз архитекторской мысли

София Скляр

Перемычка то тебе зачем?))) ) Посоветуйся лучше с теми кто ворота ставит - они подскажут лучше.

??
??? ?

В идеале - первый, но с калиткой. Будет больше маневра с размещением машин.

Каришка Кикачейшвили

Нижний, со съёмным простенком.