Екатерина Никитина

побаливает живот, отдаёт в спину. если я выпью ношпу или папаверин, а это окажутся схватки, я не наврежу процессу? 38нед

Денис Прибылов

Если это настоящие схватки, ношпа их не остановит

Оля Суслова

лучше не пить и следить по времени, может это уже начало схваток, срок уже приличный

Влад

Эти средства просто обезболят.

Анастасия Балясникова

В вашем положение лучше вызвать скорую, ну в крайнем случае сходить на прием. Срок уже близится к концу и лучше не рисковать

Юрий Селиванов

согласна с Sugar если схватки, то но-шпой не остановишь их.. .

Надежда Варунцева

это же как раз для проверки. Мой врач мне говорил- если сомневаешься настоящие ли схватки- выпей ношпу, если не пройдёт то ты в родах!! Удачи!!!

Юлия Дубровина

Акушер -гинеколог так мне и советовала, если нош-па подействует - значит не схватки. Я пила...

Дмитрий Белоусов

не навредите, это ж не промедол какой-нибудь)))

Марис

нет, ношпа не вредна абсолютно.