Анюта Глушкова

У меня маленькие костияшки на кулаках. У меня маленькие костияшки на кулаках набиваю уже год толку 0 что делать?

Валентинка

Зачем они тебе, когда есть миллионы вещей, которые важны в миллионы раз костяшек. Ты наверное школьник? Только школьник может заморачиваться из-за костяшек.

Ма
Маришка

И голову набивай. Она у тебя тоже маловата.

Олеся

Дураком не будь. Костяшки не набивают, инвалидом безруким останешься.. Суставы все покалечишь. .

Суставы укрепляют отжиманиями и специальными упражнениями, а костяшки становятся больше визуально из-за мазолей..