Николай Охрименко

Бассейн перед тренировкой

Если я хочу поплавать перед тренировкой и посидеть в сауне это плохо повлияет на мою силу или наоборот? Тренировка по джиу джитсу (типа каратэ) или например перед спортзалом. Просто там есть сауна и бассейн.

Роман Филиппов

если сауна с девочками то норм

Марупчик Марупчик

Лучше всего после тренировки на следующий день, потомучто если ходите в спорт зал то сильно нагружается спина, а в сауне и в босейне она как раз раслабляется

Александр Бочко

после борьбы мож поплавать или в сауну сходить!)) )
после спортзала с отягощенными лучше только в сауну сходить.

Чёрный Обелиск

всегда делают наоборот. вначале тренажерка, потом бассеин и потом сауна. если работаете на массу, то бассеин просто как раслабление. если жир сжигаете то активно работаете ручками и ножками....