Юлия Маноилова

Домашние тренировки.

Вот скажите мне, те у кого опыт есть! Реально ли вообще в домашних условиях (упражнения различные) рельефам пресс прокачать, и ягодицы проработать? Если да, то как правильно это делать, подскажите пожалуйста?))

Ксения Сергеевна

приседания с утежелением 1 по 40
скручивания на полу 2 по 50
подъем ног в висе на турнике 2 по 30
когда будет легко делать то увеличивай вес

В.
Валентин ...

ну Красивая попа это круто)))!

Михаил Gienko

Полина! В домашних условиях это тяжко и требует создания подобий спорт инвентаря + огромной силы воли и концентрации на выполянемых упражнениях. Лучше всего посещать спортивный зал! Ну или по крайней мере иметь дома парочку спортивных снарядов (штанга, гири, Гантельки) . Если нужна будет программа тренировок, обращайтесь ко мне в личку. Помогу

Лариса Феофилова

Если у Вас дома есть все, то есть штанга, гантели, турник, то проблем нет почти никаких.
Вы можете заниматься дома по обычным программам. Проблема одна - контроль. Контроль и техники, и времени, и процесса. Вы должны заниматься так, как будто Вы в качалке. Никуда не уходить. Ничто не откладывать. Ни на что не забивать. Не забывать про технику. Помнить, что с правильной техникой Вы добьетесь желаемых результатов значительно быстрее, а без техники Вы рискуете травмироваться.
Взято со страницы