Сергей Иванов

Что вы думаете о Рено Дастере... .

Елена Свирина

Отличный автомобиль кому важна надежность и эргономика и кто может пожертвовать комфортом и качеством отделки. Вообще машина классная, но в базе ее никто не продает, я видел в салоне Рено только за 600 с чем-то тысяч, причем на штамповках (это практически топовая комплектация, а легкоспланые диски по каталогу должны идти уже со средней комплектации)

Алексей Зорин

я о нём вообще не думаю)))))))))))

Катерина Натарова

логан повышенной проходимости

L7
Leito 7

нафуй мне думать про дустер, когда у меня в голове сеат?)))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Всё нравится, но в хорошей комплектации слишком дороговат.

Светлана

не нравится

Dmitry I

Внешне очень нравится, ездил тока на пассажирскм сиденье. В отличие от камри, очень мягкая подвеска, приятный звук мотора. Больше ничё сказать не могу. (

На
Наталия

что то конкретнее зайдите на украину у них он уже года два, вам там больше расскажут

Лариса Куценко

правило 5 ф не бери фиат форд и фсё французское фуфло

Сергей М

Новый таких денег не стоит, б-у-не интересно-так как такого ресурса, как у ПОЛНОЦЕННЫХ иномарок для внутреннего рынка, а не для других стран-там явно нет, как и у Логана. Ну и "джипом" его звать-не дело.

Павел Кондратьев

Фольга низкого качества с необоснованной претензией на внедорожник.

Наталия Стельмашенко

ну так себе, хотя отзывы не плохие.

Елена Румянцева

Думаю что для меня лишним бы он не оказался !!!

Полина Сулавко

Не машина -а телега -реклама сделала свое дело..