Николай Казаков

Есть ли какая-нибудь специальная стрижка у металлистов? Или просто не надо стричься?

Равиль Туйгильдин

Не надо подвергаться стереотипам. У ска дреды, у рокеров татуировки, у панков ирокезы.. . Банально "быть собой" никто не хочет. Ужас, ужас.

Владимир Баландин

какая нахрен стрижка?
забудь про ножницы, теперь скажи "Привет" всяким шампунем, кондиционерам для волос, расческам и резинкам.

Марина

очень часто встречаю этих ...с не ухоженными патлами

Алла *******

я встречала и длинноволосых... и лысых с эракезами.. но мне больше нравится когда волосы до плеч и бахрома на лицо падает

Станислав Лебакин

Самая на мой взгляд, красивая - это бритые виски "под мотоцикл".
Стричься надо, снимаются волосы по -желанию, кто-то сверху убирает, кто-то чёлку по бокам оставляет. Просто тупо отрастить- ну это если у вас очень хорошие волосы, на самом деле нефоры используют шампунь, ножницы и т. д. кроме панков / хиппи или просто лентяев)