Михаил Поборуев

Я хочу написать письмо знаменитости!!!

Я хочу написать Джимми Стримеллу, бывшему (печальбеда) солисту группы Dead by April!!! Хочу написать слова поддержки, о после слов "Привет Джимми", в голову больше ничего не лезет ((( Подскажите, как правильно оформить хотя бы начало!!!

Анастасия Акубардия

Поставь себя на его место, и подумай какие слова тебя бы поддержали.

Ирина Беккер

Я хочу тебя поддержать.

Alejandro

придумай че нибудь
а лучше не страдай всякой хренью мой тебе совет

Александр

ну и флаг тебе в руки

Нигина Трегубова

у тебя и с фантазией и с головой проблемы

Виктория К

хочу тебя поддержать будь как всегда таким хорошим, да у автора фантазия туговата...

Сергей

Зачем писать тогда вообще письмо ему! ? если ты не знаешь что писать?!

Mihal

делать нефиг?
почитай сходи....

R A

Хай, чувак. ка житуха... Как то так.
А на х... я вам это надо? Будто он вам ответит.

Сергей

Привет Джимми! Мне нравится твое творчество! Помни твои искренные фанаты, такие как я, всегда рядом с тобой. Бай!!!: -)

Игорь Игорь

письма с России в Америку не дойдут до Джимми, лучше найдите его твиттер или др. оф. страницу
можно спросить почему распалась группа, планирует ли он сольную карьеру, попросить дать автограф с фото и написать, что ждете ответа

Елена Забара(Татарина)

в твиттер ему напиши, но наверняка он что-то получит, так что не заморачивайся.

Лена Богданова

Мне кажется что тебе в этом поможет либо Twitter, либо Facebook, ну или Tumblr.

Merym Sarybaeva

Кристине и Дане как написать ?