Александр Моисеев

почему садиться резко акумулятор на днепр 11. днем зарадил и уже к вечеру садиться, ну если ехать.

Светлана Филиппова

генератор смотри, проводку полностью, может где то замыкать и разрежать акб, да и акб если старый новый купи

Bek-1 Djon

сначала замерь напряжение после зарядки, если нормальное, посмотри элетролит покрывает ли пластины, если тоже все ок, то проблемы с проводкой в мотоцикле где то замкнуто

Вова Орлов

...потому что он не рассчитан на езду днём с включённым светом... как теперь требуется по правилам..

Дмитриев Михаил

Проверь тестером напругу без включения замка, затем не убирая тестера включи зажигание должно произойти незначительное падение напряжения и держаться примерно на 10-10,5 в. Если падение продолжается - значит пришло время купить новый АКБ.

Кристина

Смотри генератор, проводку, АКБ. (плотность электролита, а если старый-смени на новый)