Анна Адылова

Нужно ли заливать промывочное масло, если до этого была залита минералка а теперь хочу залить синтетику

Сергей Белый

желательно промыть

Алексей Беляев

Обязательно промывай, причем дважды. Иначе свернется и забьет патрубки.

Галина

Желательно. Фильтр менять обязательно. Масло и промывку сливать до последней капли и на гарячем двигателе.

Ульяна Богданова

КУПИ ПРОМЫВКУ 5минут! залил баночку в движок завел-поработала 5мин и сливай масло! потом заливай любое!

С1
Сергей 1

Минералка с синтетикой не дружит. Поэтому надо промывать. Полу-синтетика соединяется с минералкой. И вообще желательно в любом случае промывать. Дольше ездить будешь, да и спокойнее.

.

Михаил Утешов

куда заливать в оральное или ональное и кому если ездиш на тазике лутше в а анальное