Наташа Карпова

размер банок аккумулятора шуруповерта Prorab?

высота и диаметр элемента в аккумуляторе шуруповерта фирмы Prorab. Модель (если знаете конкретную) укажите, Хотя, думаю, они идентичные.

Ланда Плиева

Легко определить на 18В установлено 15шт. На 1 аккумуляторе 1.25В, полный заряд. Все они соединены последовательно. А ток в ампер/час для всех аккумуляторов равный. Посмотрите на корпусе блока аккумуляторов.