Кирилл

Плюс на минус даёт освобождение?

Владимир Кувалдин

Освобождение вне концепций. Плюс- минус: - это действие. Освобождение- полное бездействие, и более того- Ничто из того, что есть. .

Притча Дао
Однажды ученик попросил Лао-цзы:
Позвольте мне сопровождать Вас на утреннюю прогулку.
Лао-цзы сказал:
Только с одним условием: не разговаривать. Утром они пошли в горы. Целый час ученик молчал, сдерживая себя. Но когда начало подниматься солнце, долина стала такой прекрасной, что ученик не выдержал и воскликнул:
Какой прекрасный рассвет! Лао-цзы сказал:
-Ты все испортил. Больше он никогда не брал этого ученика с собой.

Елена Дударева

ДОМООО - ОООЙ ааааа ааааа 🙂