Илья Зернов

как можно зделать чтобы на фото небыло видно кокойто обьект. зделать чтобы небыло видно что не надо

Nariman

Закрась, вырежь, заштампуй - масса способов (зависит от фото и "что не надо" тебе)

Яна Ермолович

Это же очевидно.

Ек
Екатерина

Заклеить, не?

Константин Жевнеров

Размыть. Вфотошопе.
1 - расслоить фото на передний и прочий план. Для этого выделяем любым инструментом выделения и CTRL+J копируем выделение на новый слой.
2 - на нижнем слое ФИЛЬТР - РАЗМЫТИЕ - РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ и двигаем движок вправо.
3 - на верхнем слое инструментом ЛАСТИК подтираем излишне выделенное на увеличенном изображении (одновременно CTRL и +. Уменьшение CTRL и -)
Форма кисти ластика выбирается на панели параметров (горизонталтная вверху)
Резмер кисти изменяется квадратными скобками.
Сведение слоёв меню СЛОИ - ВЫПОЛНИТЬ СВЕДЕНИЕ.
Всё.

Елена Забара(Татарина)

В любом редакторе можно перекрыь другим изображением, закрасить, или заретушировать.