Елена Грачева

вы представляете себя владельцем машины стоимостью более 3 - 4 миллионов ?

а если вы являетесь таковым то поделитесь впечатлениями. и кем работаете? чем занимаетесь?

Iogan Fon-Klyugenau

иногда представляю.... но у меня квартира дешевле.... нервная система такого автомобиля не выдержит....))))))))))))

Наталья

Конечно! Как представлю, как я по городу на Т-90...

Игорь Алиев

За Енти Деньги, Я Себе Ещё Одну Квартирку за Бугром Прикуплю!

Olga Basarigina

Нет! Я живу ТОЛЬКО по своим средствам!

Valeryi Vidmanov

Ну если тока свое автопредприятие будет-и там будут большие не б-у за 500 тыс (но в ХТС) -1,5 ляма (беспробежки) иномарки, а новые-с завода- и дороже 3 лямов 🙂 Ну и народ на них получать НОРМАЛЬНО должен, и ни одного гастера естественно 🙂 Тока так если 🙂 А 3-4 ляма-ну, из легковых-Крузак-200-СИЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЙ на 3 ляма потянет, ездят же на них.

Имран Ахмадов

есть такие знакомые, серьезный бизнес, большие обороты.. . просто представить, сколько вокруг него людей кормится, сколько чиновникам вынуждено раздает - а жизнь одна, и если не сейчас, то в гробу, что-ли? тем более, если уже есть несколько квартир и домов в разных странах.. . и в свете их доходов это не такая громадная цифра...

Валерия Сизова

Моя машина стоит 207500000 рублей. Белорусских 🙂

Светлана Оболенская

А у меня ни одной машины дешевле 2-х миллионов нету! Правда, большинство из них грузовые, да к тому же служебные...

Ан
Аня

Представляю. Дари мне и буду гонять. Угонят, разобью, сломается ----пох! Все равно не мое было!

Анна Берне

нинада мне такое, мозх растает, пыпец, и рррр полетели)))

Дмитрий Фишер

как только стану дворником абромовича, обязательно представлю себя таким )