Лена Пур

Проблема с кодеками Apple(mov)в Adobe After Effects CS5. Ось win7x64.

Не видит он movы и не экспортирует. Хотя софт стоит. В чем трабл?

Эксперимант показал, что от версии проблема не зависит. А также от настроек каталога предпочтения. Остается Adobe QT32 Server или ???

Выдает такую бодягу: После ошибки эффекты: падение в прогресс. Последнее журнал сообщение было: <5224> <0> не удалось получить пользователя «языке. 1 реестра на: Software\Adobe\After Effects\10.0.2\ Defaulting для «enJJS.

Извините. After Effects имеет разбился. Смотрите http://www.adobe.com/support/products/aftereffects.html для известных проблем. Если вы по-прежнему не удается решить проблему, свяжитесь с технической поддержки Adobe (2).

Бакытбек Ныязбеков

Было подобное.
Пока не установил QT версии 7.7.2.
Странно, что с другими версиями, даже более поздними, АЕ категорически отказывался работать.
Неисповедимы пути компании Adobe)))

Елена Царькова

Какие кодеки стоят? Кодек-пак, поди? -) Или всё-таки используете родной QT pro не ниже 7-й версии?

Та
Татьяна

если честно тоже сталкивался с такой бодягой но у меня он как то через раз открывает то есть некоторые без проблем а некоторые нифига