Maruf Mms

Можно ли в москвич в двигатель масло полу синтетику?

Наталья

можно, но есть риск что потекут сальники. если заменить их на современные, то рекомендую. Удачи.

Арнольд

Не желательно. Моющая способность выше-начнет вымывать все отложения от дешевой минералки (ведь не на синтетике до этого на нем ездили) . Может масляные каналы смытой грязью забить (привет капремонту)

На
Настя

лей смело

Евгения

сначало надо промыть мотор потом можно менять на полусинтетику (через тыщи полторы опять промыть и сменить масло. и только потом можно кататся на пулусинтетике