Людмила Дмитриева

предлагают прегнать машину с литвы. подскажите насколько опасно это может обернутся .

если кто брал машину с литвы, подскажите как ездить с литовскими номерами гаишьники не докапываются . и как её потом продать. если риск быть кинутым ???

Ко
Коля

риск 99% может быть в угоне, перебитая, собранная из 2х или3х автомобилей но решать тебе сам смотри

Лю
Люба

риск большой, лучше не перегоняй

Юлия Буланникова

ну без документов реальных, сделанная из трех. а тут у тебя ее отберут просто.
была у меня такая.