Мария Милакова

Сигнализация! Аж бесет!!

Ваз 2112, сигналку устанавливал бывший хозяин, работала исправно, потом начались глюки! сначала, перестали с брелка закрываться двери (водительская и задняя) потом в морозы с сигнализации не снять, открываю ключем дверь, сбоку отрываю крышку с предохранителями и проводами сигналка орет после это срабатывает и можно заводиться, сейчас выкинула новую тему с сигналки снимает, а стратер не крутит, приходиться делать какие-то выкрутася, и она заводиться! аж бесет) )
ВОПРОС:
есть ли смыл чинить?
сколько стоит установить новую? полная стоимость

Наталья Деревягина

Маловероятно, что проблема с самим блочком сигнализации. Скорее всего начали разматываться и расконтачиваться скрученные на соплях провода. Рекомендую проревизировать контакты (желательно все-таки доверить дело спецам, ну, или в крайнем случае своему парню 🙂 ), и провести переобучение брелоков.

Петр Косачев

проще заменить. и для вас и для машины. судя по том что вы с легкостью добрались до питания сигнализации говорит о том что она как минимум установлена небрежно

Ан
Анаст

посмотри какая сигналка и купи такую же-штекеры переткнешь за 5мин и пользуйся дальше и ни в чем себе не отказывай!

Ле
Лейсан

Проще и дешевле отменить частную собственность, порождающую воров, и не беситься. Но поскольку большинство думает полушариями ягодиц, а не мозгов, постольку вы и живете в постоянном страхе, вот угонят - покупай сигнализацию; вот ограбят - покупай бронированную дверь и ставь сигнализацию в милицию; вот убьют - покупай бронежилет; вот снимут деньги со счета и сам прячься как вор, когда набираешь код; вот босссу не угодишь - выкинет с работы как шавку.. . так что, тряситесь и беситесь дальше, господа любители рыночной демократии и частной собственности.

Михаил Галебцев

я б чинить не стал.
новая (любая другая) с заменой - от 15тыр где-то.. .
если найти точно такую-же и заменить только блок, то замена блока рублей 500-1000 (без стоимости сигналки, разумеется)

Александр

Знаешь.. . попробуй обратиться к спецу (либо сам) , пусть глянет.. . У меня была такая фигня, просто перепаяли контакты...