Анна Боровкова

Акции в магазине электронной техники

Добрый день! Хотим для магазина сделать акцию: раздавать флаера со скидками в супермаркете. Но есть проблема! Как отследить, что покупатели воспользовались своей скидкой, а продавцы-консультанты не положили себе в карман разницу со скидки?

Хорошо. С этим ясно. А если обменять скидочный флаер со скидкой 50 грн. реально на деньги, вот тогда могут проходить махинации со стороны продавцов. Как в данном случае отслеживать?

Андрей

ниче не поняла.. . как продавцы могут махинировать с флаерами?

Александр Козлов

При предъявлении флаера на кассе и делается скидка.