Иван Иванов

Проблема с мопедом "Jоrdan 50"

Здравствуйте.
Такая проблема:
1.не заводиться двигатель (причины: 1.возможно поломалась свеча зажигания, при соприкосновении свечи с массой движка, не происходит искры, так же пытался завести столкача, но он лишь пыхтит но не заводится (купил новую, но проверить так и не успел, он на даче) )
Так же не заводит с кик-стартера (возможно я дурак, и он не заводится из-за той же б*ядской свечи, я просто новичок (и ветает мысль что проблемы с движком, тот же кик-стартер) )
2. Вытикает масло, с левой задней части двигателя (масло менял, когда с мастером отвинчивали "хз", он был сильно затянут)
Так же: последний раз заводил, были сильные выстрели, 2 раза. Боюсь очень. 😞
Надеюсь объяснил популярно, если что не так, исправьте меня пожалуйста.
Спасибо, надеюсь на советы.

Игорь Балицкий

Купи новый мопед.