Dato Vilja

Как можно подчинить себе духа или демона? Просьба, если не знаете не надо отвечать.

Ксения Комарова

Силой можно приручить, знаниями, и хитростью. Главное не забывать, что духи намного сильнее и умнее людей, демоны намного хитрее. Приручив неправильно духа, он возьмёт вас под контроль, приручив неправильно демона, он сыграет вами как пешкой.

А в самом приручении ничего сложного.

Алёнка Angel

А инструкция?