Ирина

Что за марка авто сигнализацhttp://i024.radikal.ru/1208/40/1a52d4170a57.jpg

ЗЕД В гугле не существует, дайте ссылку лучше или точней название модели

Ланочка Честная

Про ZeD, это выдумки 🙂
Сигнализация твоя называется Deutsche Panzer. Инструкцию к ней вряд ли найдёшь. Разработка Калужского Завода Опытного Приборостроения. Является аналогом Alligator M800. Устанавливалась дилерами ВАЗа (Lada Favorit), в качестве разводняка клиента на дополнительные "бабки". По сути - полное гавно. Отремонтировать никто не возьмётся.