Юл
Юлия

Хочу ямаху серии YZF R...

Мой рост 189см, вес 108кг, р1 или р6, на мото езжу вот уже 7 лет, перепробывал всю отечественную технику, и вскользь коснулся иномарок.. . Другие варианты не рассматриваю, душа не лежит...

Марина Неткачева

Хоти ямаху серии YZF R... одобряем твой выбор.

Настя Веряева

а я хочу KTM 690SMC

Игорь Ходякин

От нас то что хочешь? Коль сам знаешь что тебе надо, иди да покупай. Боишься что не поместишься? - не боись, поместишься, у нас один чел поздоровше тебя на эрке гоняет.