Асем

Гости придут через полчаса сложность в том что им нельзя майонеза, яиц, хлеба, каши, клетчатки вообщем и сыра.

Чем потчевать Гостей?

Виолета Краун

Банка кильки в томате и литр столичной, что это за гости, которые ставят условия хозяевам! Не нравится-пусть не лазят по гостям и жрут сырую картошку в темноте.

Андрей

не открывай им дверь сиди дальше на ответах

Анна Малышева

водку-то можно?

За
Замира

Отварите им картошки, посыпьте зеленью. Пост!

Юлия

фрукты, овощи, мясо, рыба

Леша Лоев

Рыбу пожарь

Бактыгуль Амираева

включи им кино и алкоголь канешна.

Дмитрий Мельников

а чо с ними? ну я даже не знаю

Пу
Пулат

пожарь им бананов в сахарном сиропе..))

Юрбас

Салат, вместо майонеза сметану с горчицей, фасоль, горох, кукурузу из банок, птица, колбасу, много чего.

Михаил Мартынов

а зачем таких звала то?
предложи им чаю... ну или водки... "с таком"

Наталья Голубева

Странные одноко к вам гости ходят

Анна Никуленкова

Поставь им тазик квашеной капусты, и на стол поставить не стыдно, и сожрут, не жалко.

Татьяна

Запеките рыбу в фольге, посыпав солью и перцем.. . К рыбке сделайте сливочный соус с укропчиком.
Ну или подайте пиво с сушеной или вяленой, или слабосоленой рыбой!)) ) к последней можно подать и вино))) ) о водке тут уже говорили))) )
Картошку отварите, полейте маслицем растительным (или сливочное добавьте) , свежим укропчиком и зеленым лучком посыпьте. К картошечке подайте селедку.. . Дальше продолжение фразы само подразумевается)))

Вадим Шабанов

Чаем с сахаром

Юлия Дроздова

Поделитесь секретом - где достают таких замечательных гостей? А принять их можно по-европейски: бутылка виски и литр содовой (на худой конец - любой негазированной воды) . К такому набору никакие закуски не подаются, в крайнем случае. можно поставить орешки.