Илдар Ганеев

Нужна помощь. сколько запекаются кусочки курицы в духовке и при какой температуре

Алексей Спинка

Курица - цыплёнок бройлер? Маленькие кусочки будут готовы через 30 мин. Температуру не знаю - у меня древняя газовая плита)) ) Не пересушите.

Сергей Лобанов

ну не знаю как насчет 30 минут. лично я запекаю при 180 градусах минут 50. получается и курица мягкая и корочка красивая. а через 30 минут она скорей всего готова (хотя я в этом сильно сомневаюсь) , но вид бледноватый.

Екатерина Трубникова

В разогретой 150*-25 мин.

Алсу Хакимьянова

При 180 град 20 -25мин .
Приятного аппетита .

Алексей Громов

Лучше начать запекать в прогретой духовке при Т=250 буквально 5 - 7 мин, а потом по рецепту

Ол
Олег

дорогая Лена! курицу или другое мясо чтобы их готовить от многого зависит. От самой курицы мороженная или нет, бройлер или нет, и многое другое нужен опыт, Вы наверно знаете когда приходите в гости к родственникам все они готовят вкусно, но по разному и никто не может Вам сказать точно сколько градусов и время .Вы это поймете когда захотите сделать приятое любимому человеку
Учиться, учиться, и учиться. И Вы всего добьетесь