Вера

Посоветуйте пожалуйста что вкусное можно приготовить мужу на день рождения! чтобы его порадовать))

принимается все - салаты, вторые блюда

Ксения Шнайдрук

Мяса побольше!

Александра Вячеславовна

Ничто так не радует меня к примеру за столом, как большой кусок мяса хорошо прожареный. а уж как это блюдо будет называться мне абсолютно до лампочки: -)

Юрий Жабров

Ну смотря он какой мужик, а то встречалось, что оно и шкурку от курицы и холодец не ест. Мясо, рыба, овощи, в натуральном виде ( кусками, шашлыком, на решетке) , меньше всякой мешанины для мужского стола.

Ai
Aid

Себя!

Сергей Владимирович!

Поджарь курицу. Сделай салатик оливье. И картошку!

Nastya Eremenko

Ну, моему - оливье. У вашего вкусов не знаю. Мужчины обычно любят мясное.

Володимер Олiйник

Сухого красного вина и запеките мясо, "Низкотемпературное запекание"---рецепты в инете. И вдвоем поужинайте под хорошую музыку, под это вино и мясо. Если на гарнир пюре-то стол вообще можно заставить: и рыбу и соления, всего понемногу.

Аликрам Новрузов

А если спросить у мужа, что он любит, если Вы не знаете?

An
Andrei

Думаю, любой мужчина любит мясо и картошку. Лично мне очень нравяться куриные рулетики запеченные с картофелем, ну и обязательно какой-нибудь салатик экзотический, например из авокадо. Приятного ему аппетита! 🙂