НЕ
Наталья Елясова

Здравствуйте, у меня проблема с моими черепашками .

Здравствуйте, у меня проблема с моими черепашками . Я в зоомагазине купила мотыль . Покормила несколько дней им и они начали какать ими не переваленными . Что делать? Это вообще нормально ?

Красноухие черепахи, они год у меня живут я обычно кормлю их креветками и рыбой . и тут зашла в зоомагазин мне посоветовали разнообразить рацион ну и я купила .

Евгения Корик

а у Вас черепашки то какие? они разные бывают) есть такие, что им мясо нужно...

Лана Сепик

Сбежали в канализацию или питаются только пиццей ?

Правильно заданный вопрос - половина ответа.

Антон Артемов

Лучше уж завести тараканов...

Аня

У меня в акваиуме красноухая черепаха живёт уже 8 лет, кармлю только гранилированным кормом

Сандра Олефинова

вообще то черепахи как правило не едят мотыль, сходите в вет клинику