Ангел Ангелочек

покупка кроссовера за 1.2-1.35млн. нужен кроссовер не ниже 2007 года.

ах 35 хюндай и спортедж киа целки можно взять фольц тигуан и мицубиши асх тоже выбор огромный- слишком бюджетные варианты.

Олег Тен

ах 35 хюндай и спортедж киа целки можно взять фольц тигуан и мицубиши асх тоже выбор огромный

Азиз Азизи

БМВ Х3
Вольво XC 90

Иван Ветров

Если деньги водятся, то можно и Х5 купить 2007 года

Александр Князев

ниссан икса получше будет

Наталья Выборнова

Лучше подкопить и взять Mercedes glk(1,700 000). Полный привод. Надежный.