Наталья Нерчу

Я хотела вам задать такой вопрос как психологу мне нравиться мальчик так вот

ну так нам по 14 лет обоим и он престает к моей подруге при мне ну он не знает про мои чувства на меня внимание редко обращает ну в автобусе он на меня красоткой говорил и все такое на следущий день тож на меня внимание обращал и то только на 1 уроке дальше больше он не приходил к нам в класс ну мы не вместе учимся он с паралельного а ему на 1 уроке разрешили с нами поседеть потом опять перестал обращать внемание как быть что делать простите за глупый вопрос)) ) мне просто совет нужен)

Лиля Фомина

Было у меня что-то подобное в 14 лет. Правда он учился в нашем классе и жил со мной в одном доме. Мне тоже казалось, что у него есть интерес ко мне. Но хотелось, чтобы был интерес ТОЛЬКО ко мне. Это была моя первая влюбленность. Сразу говорю, ничего не вышло. Мы даже парой не были. Чисто платоническое увлечение. Когда я поняла, что ничего не будет, а просто так я мучиться не перестану, я познакомила его со своей подругой. Самой близкой. Я ставила их рядом на школьных дискотеках, заставляла обниматься и фотографировала. Делала всё, чтобы они сошлись друг с другом. И они сошлись. Потому что, когда я ставлю цель, я ее обычно добиваюсь любыми путями. Было очень тяжело. Но так было лучше. Потому что не было никаких иллюзий и надежд. Потому что нежности по отношению к другой в твоем присутствии убивают все чувства. Я тебе, конечно, не советую делать ничего подобное! Для этого нужно обладать неимоверной силой характера. Просто попытайся чаще попадаться ему на глаза, узнавай о его интересах, пытайся их разделять. Может что-то и получится. Если поймешь, что тебе очень уж плохо становится от того, что не получаешь желаемое, лучше переводить мысли в другое русло. Менять интересы, круг общения и, возможно, объект приложения своих чувств.

Кирилл Макаров

(Я конечно не психолог) Но общайся с ним, общайся, общайся и ещё раз общайся...:)

Александр

здесь нет психологов

Екатерина Пластинина

таже херня.... не от одного человека слышала что меня любит один парень о моих чувствах он не знает.. но при мне же престает к подруге моей меня как будто не замечает ...может они таким спообом ревность вызывают короче хрен знает

Конфетная Зая

Очередной сценарий мыльного сериальчика образовался.. . =)))

Руслана

не торопись возле тебя тоже есть кому ты нравишься просто ты этого не знаешь