Анютка Семенко

Блин, да надоело все!! ! Ниче с бабами особо не вяжется!!! почему!?? неужели у меня каменное сердце!??

Просто мой принцип таков-женюсь только, и только на девственнице и все!!!

Остальные (даже оч красивые!) мне нах не нужны!!! потом будут другим на ху. и кидатся мне это надо!?? (((

Мне в женщине, будущей жене главное; ум, доброта, честность, и невинность и все! и еще забота и все, неужели так сложно блин!!!

Miss Creed

может еще СВОЮ не встретил?

Роман Петухов

каменное сердце не причем сам принцип гавенный как впрочем и сердце

Андрей Исайкин

Сейчас зашиваться ---не проблема. Девственниц много, но у них за плечами опыт анального, орального секса, как правило. Или восстановление у гинеколога. Хочешь ---бери. Не хочешь ---бери тех, кто о прошлом не врёт.
Да и на хуи любая кинуться может, хоть целка хоть не целка. Анальщины жопами только так по хуям скачут, а пёзды целые=)))

Alejandro

"Мне в женщине, будущей жене главное; ум, доброта, честность, и невинность и все! и еще забота и все, неужели так сложно блин!!! " - "Остальные (даже оч красивые!) мне нах не нужны!! "

как-то не вяжется

Антонина

а как же твоя любимая 26 лет???