Юлия Яковлева

я не могу! я задыхаюсь от слёз!! помогите прошу!! резко начало казаться что разлюбила. это абсурд, я жить не могу без него.

у нас на протяжении года была любовь, правда любовь, столько разных интересных любовных историй, интересы похожие, вместе все делаем, компания общая, на море вместе, на огород на дачу тоже вместе, я просто не представляю себя без него, моя вторая половина, мое счастье
а тут все обрушилось в марте. незаметно и непонятно как
он по-прежднему любит, а я остыла. я почему-то думаю чо не люблю и это конец
думаю и сама не верю что такое может закончиться
я не хочу его терять! как можно разлюбить человека который единственный в этом мире поможет и пооддержит и сделает счкастливой!
помогите! может это просто депрессия и эти мысли лезут в голову и затмевают мою любовь?
я боюсь его потерять, он не достоин таких страданий да и я не хочу без него быть

бесят люди которые вместо того что б помочь осуждают непонятно за что! не понимаете насколько больно!

я бы тосковала по нему, так как он мой лучший друг, подруги и остальные друзья не так поддержат, он самый близкий мне человек

я не могу перерыва даже сделать так как тянет к нему

Варвара Саляхова

бред истерички

Dear

А ты молодец! Вот бы мая такая была бы. а то разошлись и не слуху не духу от неё

Андрей Любчук

У меня создалось впечатление, что вы не человека боитесь потерять, а те ощущения и те эмоции, которые он вам дает, поскольку о его чувствах пишете в конце, а о том, как вам хорошо было и как боитесь потерять во всем вопросе

Дария Хакбердиева

Перестаньте во первых плакать. Попробуйте несколько дней, может недель не встречаться. Не пройдет и недели, как начнете тосковать по нем:) по своему опыту говорю:) вы его любите.
Можете перерыв сделать! Это даже полезно будет в вашем случае. поймете как сильно вы его любите.

Владимир Мальцев

представь такую ситуацию что вы расстались и он уехал в другой город ты бы тосковала или тебе было бы все равно? порассуждай на едине с собой

Марупчик Марупчик

невкоем случае неторапись! Если все было так харошо то я надеюсь все образуец. Покапайся всибе должна быть причина (может слишком много праводите вместе времени)!

Жа
Жаннета

в таких вещах мы тебе не помощники, как помочь? советом? знаешь про советы и красную площадь?! а то что плачешь-это хорошо моя бабушка так говорит: больше поплачишь-меньше поссышь))))) только время тебе поможет во всем разобраться и больше никто